Unsere Prinzenpaare

 

55. Session 2017

Lisa-Marie Kohnert I.
Kevin Pannier I.

 

56. Session 2018

Corinna Kohnert I.
Jens Kohnert II.

 

53. Session 2015

Liane Herrmann I.
Lajos Joo I.

 

54. Session 2016

Rebekka Brosch I.
Jan Brosch I.

 

51. Session 2013

Antje Neumann I.
Lars Foltan I.

 

52. Session 2014

Heike Eimert I.
Hubert Eimert I.

 

49. Session 2011

Melanie Friedrich I.
Steve Richter I.

 

50. Session 2012

Melanie Ernst II.
Stefan Kohnert I.

 

47. Session 2009

Nicole Bäumel I.
Thomas Bäumel II.

 

48. Session 2010

Lisa Flügel I.
Hannes Peeck I.

 

45. Session 2007

Grit Irmer I.
Markus Peeck I.

 

46. Session 2008

Stefanie Lajow I.
Roger Lajow I.

 

43. Session 2005

Susen Hillert I.
Michael Geipel I.

Annika Möller I.
Justin Neumann I.

 

44. Session 2006

Ines Seeger I.
Mummel I.

 

40. Session 2002

Jana Heßler I.
Henry Reiß I.

 

41. Session 2003

Susann Kohnert I.
André Neumann I.

 

38. Session 2000

Katrin Urban I.
Holger Hampl I.

 

39. Session 2001

Sabine Pannier I.
Jens Pannier I.

 

36. Session 1998

Petra Rösler I.
Andreas Rösler II.

 

37. Session 1999

Jutta Wend II.
Roland Austen I.

 

34. Session 1996

Monika Rösler II.
Steffen Möller I.

 

35. Session 1997

Bettina Leinung I.
Detlef Leinung I.

 

32. Session 1994

Bärbel Beck I.
Eberhard Beck II.

 

33. Session 1995

Simone Hesse I.
Thomas Hesse I.

 

30. Session 1992

Monika Rösler I.
Andreas Rösler I.

 

31. Session 1993

Gerda Zimmermann I.
Herbert Zimmermann I.

 

27. Session 1989

Heike Eimert I.
Bernd Eimert I.

 

28. Session 1990

Gabriele Neumann I.
Frank Neumann I.

 

25. Session 1987

Beate Köppe I.
Rainer Köppe II.

 

26. Session 1988

Andrea Hille I.
Detlef Hille I.

 

23. Session 1984

Renate Schreiner I.
Erich Schreiner I.

 

24. Session 1986

Christa Micke II.
Gerhard Micke III.

Ute Heylmann I.
Werner Nutzeblum I.

 

21. Session 1982

Christa Micke II.
Gerhard Micke III.

 

22. Session 1983

Ute Heylmann I.
Werner Nutzeblum I.

 

19. Session 1980

Kathrin Thiele I.
Erhard Thiele I.

 

20. Session 1981

Margot Schubert II.
Rainer Schubert I.

 

17. Session 1978

Isolde Bäumel I.
Franz Bäumel I.

 

18. Session 1979

Roswita Nicklisch I.
Gerhard Nicklisch II.

 

15. Session 1976

Ruth Pannier I.
Klaus Pannier I.

 

16. Session 1977

Jutta Wend I.
Eberhard Wend I.

 

13. Session 1974

Gerlinde Meier I.
Rudolph Meier I.

 

14. Session 1975

Helga Bartsch II.
Hans-Georg Bartsch I.

 

11. Session 1972

Helga Henze I.
Harry Henze I.

 

12. Session 1973

Ingrid Mensfeld I.
Manfred Mensfeld I.

 

09. Session 1970

Doris Hesse I.
Gerhard Hesse I.

 

10. Session 1971

Gieslinde Mückenheim I.
Helmut Mückenheim I.

 

07. Session 1968

Giesela Beitat I.
Peter Beitat I.

 

08. Session 1969

Marianne Lehmann I.
Horst Lehmann I.

 

05. Session 1966

Eva Mieth I.
Lutz Stoye I.

 

06. Session 1967

Margot Eiserbeck I.
Lothar Rochlitz I.

 

03. Session 1964

Sonja Schmidt I.
Dieter Schmidt I.

 

04. Session 1965

Ingrid Leppin I.
Rudi Leppin I.

 

01. Session 1961

Christa Baatzsch I.
Martin Baatzsch I.

02. Session 1962/63

Rosemarie Rotte I.
Heinz Rotte I.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok